Accessibility links

Служба госбезопасности Грузии распространяет заявление


Служба государственной безопасности Грузии (СГБ) обращается к гражданам и призывает всех воздержаться от таких заявлений и распространения такой информации, которые направлены «на неверное формирование общественного мнения в отношении распространившихся в СМИ записей», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

В связи с этим, СГБ распространяет заявление, в котором поясняет, что в рамках следствия, начатого по статье о заговоре с целью свержения государственной власти, с целью установления объективной истины, продолжается проведение всех необходимых мероприятий.

«В рамках следствия проводятся все соответствующие оперативные и следственные действия, ведется изучение имеющейся у следствия важной оперативной информации. Также проверяется любая информация, распространенная СМИ в связи с данным делом, будут допрошены все лица, чьи показания следствие считает необходимыми.

Призываем всех воздержаться от таких заявлений и распространения информации, которая направлена на неверное формирование общественного мнения. Несмотря на указанные заявления, следствие продолжает проведение всех необходимых мероприятий с целью установления в деле объективной истины. О ходе и результатах дела Служба государственной безопасности известит общественность дополнительно», - сказано в заявлении СГБ.

XS
SM
MD
LG