Accessibility links

Каха Кахишвили посетит с официальным визитом США


Министр по исполнению наказаний и пробации Грузии Каха Кахишвили вместе с делегацией посетит с официальным визитом в США. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в Министерстве по исполнению наказаний, визит начнется 9 ноября и в его рамках Каха Кахишвили проведет встречи в Госдепартаменте США. Кроме того, запланированы встречи грузинской делегации с представителями американского Конгресса, в ходе которых будут рассмотрены реформы в пенитенциарной системе Грузии и приоритеты Министерства по исполнению наказаний и пробации.

По информации ведомства, грузинский министр встретится с генеральным прокурором штата Висконсин Ван Холленом, с руководителем Департамента исполнения наказаний и детективами специального подразделения Департамента полиции этого же штата. Запланировано посещение исправительных учреждений Оук-Хилла, Доджа и Ошкоша.

12 ноября делегация Министерства по исполнению наказаний Грузии под руководством министра проведет встречи с заместителем помощника секретаря Бюро Госдепартамента США по борьбе с наркотиками и охране правопорядка Джеймсом Уолшем, а также начальником Федерального бюро тюрем США. Делегация вернется в Грузию 13 ноября.

XS
SM
MD
LG