Accessibility links

Знаур Гассиев вручил верительные грамоты Владимиру Путину


Сегодня, 26 ноября, чрезвычайный и полномочный посол самопровозглашенной республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев вручил президенту России Владимиру Путину верительные грамоты - послание от президента Леонида Тибилова с просьбой верить своему представителю, сообщает информагентство «Рес» со ссылкой на пресс-службу югоосетинского посольства в России.

«Торжественная церемония, символизирующая официальное начало работы главы дипломатического представительства в РФ, состоялась по традиции в Александровском зале Большого Кремлевского дворца, - сообщает пресс-служба. - В рамках мероприятия грамоты главе российского государства вручили также послы из Республики Кореи, Зимбабве, Палестины, Маврикия, Панамы, Судана, Ирландии, Шри-Ланки, Бахрейна, Швеции, Эстонии, Малайзии, Израиля и Конго.

Все эти дипломаты прибыли в Москву в последние месяцы. В ходе состоявшейся беседы Владимир Путин пожелал народу Южной Осетии мира и добра и заверил, что республика всегда будет иметь в лице Российской Федерации надежного партнера и союзника».

XS
SM
MD
LG