Accessibility links

В Тбилиси открыт еще один высокого класса торговый центр


Более 100 человек будут заняты в новом торговом центр «Исани Молл» и размещенном в нем супермаркете «Карфур», на открытии которых присутствовал грузинский министр экономики Дмитрий Кумсишвили. На праздничной церемонии открытия также находились министр сельского хозяйства Отар Данелия, замминистра экономики Кетеван Бочоришвили и другие официальные лица.

«Мне очень приятно, что нахожусь сегодня здесь, на открытии еще одного высокого класса торгового центра «Исани Молл». Этот проект является первым торговым центром, открытым компанией «Кросс 2» в Тбилиси в 2015 году. В проект вложено 7 миллионов долларов инвестиций. Важно, что в «Исани Молл» также функционирует третий по счету в Грузии супермаркет «Карфур». Это создаст дополнительно 120 рабочих мест», - заявил Кумсишвили на церемонии открытия.

По словам министра, осуществление подобных проектов важно для создания более привлекательной туристической среды в Грузии и достижения более высокого экономического роста, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG