Accessibility links

Соучредители «Рустави 2» сделали заявление по поводу решения апелляционного суда


Соучредители «Рустави 2» Давид Двали и Джарджи Акимидзе сделали заявление по поводу решения палаты по гражданским делам Тбилисского апелляционного суда от 20 ноября, которым отменено постановление суда о назначении в телекомпанию временных управляющих.

Двали и Акимидзе заявляют, что, несмотря на отмену статуса временного управляющего, считают себя обязанными в будущем участвовать в процессах вокруг «Рустави 2». «Наше согласие на назначение временными управляющими было обусловлено сложной ситуацией вокруг «Рустави 2» - информация о возможных беспорядках, дестабилизации, возведении баррикад. Мы считаем неприемлемым, использовать наше прошлое и будущее сотрудничество в политических провокациях любого рода», - цитирует заявление портал «Грузия онлайн».

«Несмотря на отмененный статус временного управляющего, мы считаем своим долгом в будущем принимать активное участие в любых процессах вокруг «Рустави-2», чтобы способствовать полному восстановлению справедливости», - отметили соучредители телеканала.

XS
SM
MD
LG