Accessibility links

На въезде в Нардаран силовики начали установливать заграждения


В целях ограничения проезда в азербайджанский поселок Нардаран силовики начали укладывать на дороге бетонные плиты. Глава МВД дал четыре дня местным жителям, чтобы добровольно сдать оружие. 1 декабря вооруженные силовики взяли в плотное кольцо Нардаран и ввели в поселок бронетехнику.

На въезде в поселок заграждения устанавливаются таким образом, чтобы ограничить дорожный проезд всего одной полосой. Автотранспорт в населенный пункт пропускается после тщательного досмотра. В Нардаране продолжает работу оперативно-следственная группа Генпрокуратуры Азербайджана, министерств внутренних дел и национальной безопасности, сообщает сегодня, 3 декабря, Report.az

По словам главы МВД республики Рамиля Усубова, силовики держат ситуацию под контролем, в последние два дня в поселке не было зафиксировано инцидентов. «Сегодня, за исключением Нардарана, на всей территории Азербайджана стабильно. В течение четырех дней мы официально призываем население Нардарана сдать оружие. Мы требуем сдать автоматы, пистолеты, которые имеются у них», - заявил Усубов.

XS
SM
MD
LG