Accessibility links

Участники «Voice Грузия» провели концерт в женской тюрьме


Участники музыкального проекта «Voice Грузия» провели концерт в женской тюрьме №5 в городе Рустави (близ Тбилиси), говорится в сообщении Министерства по исполнению наказаний и пробации Грузии, передает «Новости-Грузия».

Среди выступающих была и заключенная Теона Колбая, которая принимает участие в музыкальном проекте . Перед заключенными выступили 24 участника шоу. На концерте также присутствовал заместитель министра юстиции Молдовы Эдуард Сербенко.

«Я хочу поблагодарить руководство министерства, начальство учреждения за то, что они дали нам возможность присутствовать на этом чудесном концерте. Все это показывает, как работает ведомство, насколько активно оно подключено в каждодневную жизнь учреждения, и результат налицо», - сказал Сербенко.

Значимость проведенного мероприятия отметила первый замминистра Тамара Хулордава. «С точки зрения ресоциализации подобные проекты очень важны, поскольку это - процесс. Мы должны показать этим людям, что в них есть положительный потенциал, и сегодняшний день был хорошим тому примером», - сказала представитель Минпробации.

XS
SM
MD
LG