Accessibility links

Глава МВД Грузии проводит встречи в США


Грузинский министр внутренних дел Георгий Мгебришвили встретился с заместителем госсекретаря США, главой международного бюро по борьбе с наркоторговлей и проблемами соблюдения законности Уильямом Браунфилдом, сообщили в пресс-службе МВД Грузии сегодня, 8 декабря.

На встрече, которая прошла в рамках визита главы МВД Грузии в США, стороны обсудили сферы, в которых осуществляется двусторонне сотрудничество, а также прогресс, достигнутый во взаимодействии, и планы на будущее. «Самым сильным оружием является образование, поэтому одним из приоритетов моей работы будет развитие академии МВД, чтобы сделать ее региональным центром, так как это является существенным условием для еще большего усиления нашей системы», - сказал Мгебришвили.

Представители международного бюро по борьбе с наркоторговлей и проблемами соблюдения законности выразили готовность вносить свой вклад в процесс развития ведомства и в будущем. В конце встречи стороны обсудили совместные проекты, которые предстоит осуществить в 2016 году. Мгебришвили пригласил Браунфилда с официальным визитом в Грузию, сообщает «Sputnik-Грузия».

XS
SM
MD
LG