Accessibility links

Премьер Грузии: Трудимся не покладая рук, чтобы быть достойными выбора народа


Осуществляемый правительством Грузии разумный, прагматичный, последовательный внешнеполитический курс способствует обеспечению мира и безопасности, включая политическую свободу и стабильность, заявил премьер-министр страны, представляя отчет о трехлетней деятельности правительства, сообщают грузинские СМИ.

Ираклий Гарибашвили сегодня, 21 декабря, выступает с итоговым докладом в тбилисском муниципальном собрании. На мероприятии присутствуют члены исполнительной и законодательной властей, представители администрации правительства, дипломатического корпуса, международных и неправительственных организаций, бизнесмены, представители общественности.

«Мы работаем не покладая, чтобы быть властью, котрую заслуживает наш народ», - заявил премьер, выступая перед собравшимися. По его словам, с приходом нового правительства во власть в Грузии закончилось авторитарное правление. «Мы вместе решили покончить с авторитарным правлением и выбрали принципиально новый путь развития - строительство современного государства европейского с верховентством закона, благосостоянием каждого гражданина, защищенностью прав человека, равными правами для всех. С таким мандатом пришли мы во власть», - подчеркнул премьер.

По его словам, «пятнадцатый год 21 века подходит к концу и за этот период страной управляли три власти». «В 2102 году под руководством Бидзины Иванишвили коалиция «Грузинская мечта» выиграла парламентские выборы. Давайте вместе, и те, кто сидит в этом зале, и те, кто смотрит нас, вспомним, где мы были три года назад, и посмотрим, что сделано за этот период», - отметил Гарибашвили.

XS
SM
MD
LG