Accessibility links

Михаил Саакашвили: Так плохо, как сейчас, в Украине никогда не было


Уровень коррупции и общее состояние экономики Украины свидетельствует о том, что так плохо, как сейчас, не было никогда, заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, сообщает сегодня, 24 декабря, портал «Грузия онлайн».

«За все время в Украине я не встретил ни одного человека, который бы сказал, что со времен Януковича коррупции в стране стало меньше. Более того, я ежедневно слышу, что сейчас ставки выросли. Я не встречал ни одного представителя малого и среднего бизнеса, который бы не повторял, что так плохо не было ни при Кучме, ни при «оранжевых», ни при Януковиче», - сказал экс-президент Грузии, выступая на антикоррупционном форуме в Киеве, передает NB-News.

«Мы начинаем обновление Украины», - заявил Саакашвили. По его словам, новое движение создается «не под конкретного политика или какую-либо политическую партию». В Киеве по инициативе команды Саакашвили прошел антикоррупционный форум, в ходе которого было анонсировано создание широкого внепартийного антикоррупционного движения.

XS
SM
MD
LG