Accessibility links

В Карачаево-Черкессии ликвидированы три боевика


В Адыге-Хабльском районе Карачаево-Черкессии во время спецоперации силовики уничтожили трех бандитов, сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета. Ранее сегодня на территории Черкесска, а также в Прикубанском и Адыге-Хабльском районе был введен режим КТО.

«Сегодня в ходе комплекса разведывательно-поисковых и засадных мероприятий, проводимых в КЧР с 22 декабря, в одном из разрушенных домов заброшенного дачного поселка на территории Адыге-Хабльского муниципального района была обнаружена группа вооруженных лиц. При попытке задержания они открыли стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов. В ходе скоротечного боя три бандита были нейтрализованы. Устанавливаются личности уничтоженных боевиков», - цитирует сообщение ведомства «Интерфакс».

Вскоре после этого неподалеку от места боя была найдена принадлежавшая боевикам машина, в которой взорвалась самодельная бомба. В автомобиле находилось огнестрельное оружие, гранаты, большое количество боеприпасов. Никто из гражданских лиц и правоохранителей не пострадал.

XS
SM
MD
LG