Accessibility links

Новый премьер-министр Грузии планирует встречи с представителями различных слоев общества


Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили планирует встречи с представителями различных слоев общества. На первом заседании обновленного правительства премьер уже поручил бизнес-омбудсмену организовать встречу с деловыми кругами.

В ближайшие дни Георгий Квирикашвили планирует также встречу с неправительственным сектором. «В ближайшем будущем мы начнем очень интенсивные встречи с представителями различных слоев общества. Хочу попросить бизнес-омбудсмена Георгия Гахария организовать встречу с деловыми кругами - чтобы это был не только крупный бизнес, давайте найдем новые лица. Много новых интересных предпринимателей, бизнесов и я хочу, чтобы мы обязательно встретились и с их представителями», - цитирует главу правительства информагентство IPN.

Также премьер выразил желание, чтобы в ближайший период была организована встреча с представителями неправительственного сектора. «Хочу услышать их предложения, как сделать нашу работу более эффективной и прозрачной», - заявил Георгий Квирикашвили.

XS
SM
MD
LG