Accessibility links

Югоосетинское правительство внесло изменения в бюджет на 2016 год


Правительство самопровозглашенной республики Южная Осетия внесло изменения в республиканский бюджет на 2016 год в ходе заседания кабинета министров, прошедшего сегодня, 27 января, в Цхинвали под председательством президента Леонида Тибилова. Проект бюджета «О внесении изменений и дополнений в закон республики «О госбюджете РЮО на 2016 год» на рассмотрение членов правительства вынесла министр финансов Аза Хабалова.

В соответствии с законопроектом, по словам министра, предлагается перенести неиспользованные остатки средств по целевым программам и мероприятиям по созданию кадрового резерва в сумме 6 176,4 тысяч рублей, сообщает информагентство «Рес».

«Исходя из вышеизложенного, расходную часть государственного бюджета предлагается увеличить на 672 514,2 тысяч рублей, - сказала Хабалова. - Таким образом, дефицит государственного бюджета составит 672 514,2 тысяч рублей. Источником его финансирования предлагается определить изменение остатков средств на счете по учету средств государственного бюджета».

XS
SM
MD
LG