Accessibility links

Доменти Кулумбегов: Нужна системная работа с молодежью


Председатель правительства самопровозглашенной республики Южная Осетия Доменти Кулумбегов встретился с председателем Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергеем Зассеевым с целью обсудить стратегию развития молодежной политики. Во встрече принял участие заместитель председателя правительства Эрик Пухаев, курирующий молодежную сферу.

Были обсуждены основные проблемы и перспективы развития молодежной сферы, совершенствования механизмов взаимодействия заинтересованных министерств и ведомств. Затронули и более локальные вопросы: координацию действий молодежных лидеров, создание и объединение местных молодежных центров под крылом профильного ведомства, вопросы оздоровления подрастающего поколения, развития спорта, кадровые вопросы и многое другое.

Доменти Кулумбегов заверил, что молодежная тематика всегда была в орбите его профессиональных и личностных интересов, и правительство использует все свои ресурсы и возможности для решения проблем подрастающего поколения, для реализации молодежной политики по всем ее направлениям, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG