Accessibility links

В офисе «Грузинской мечты» проходит встреча с премьер-министром


В офисе «Грузинской мечты» проходит встреча премьер-министра Георгия Квирикашвили с членами парламентской фракции «Грузинская мечта – Демократическая Грузия». Как сообщил журналистам до начала встречи лидер фракции Георгий Вольский, сегодня члены фракции, председатели парламентских комитетов представят премьеру темы, имеющие чрезвычайное значение для страны и введут его в курс дела в связи с повесткой дня парламента.

Кроме этого, по информации Вольского, на сегодняшней встрече должны быть согласованы несколько кандидатур. «Мы должны договориться в связи с кандидатурой президента Национального банка, а также судьи Верховного суда», - сообщил Георгий Вольский. По его информации, на встрече также будет обсуждаться ситуация в Ткибули, собщает «ИнтерпрессНьюс».

Депутат также коснулся информации, согласно которой, на сегодняшнем заседании будет присутствовать бывший премьер-министр Бидзина Иванишвили. По его словам, Бидзина Иванишвили – основатель «Грузинской мечты» и нет ничего удивительного в его присутствии на встрече. По словам парламентария, Иванишвили дважды присутствовал на заседании политсовета и фракции по просьбе «Грузинской мечты», однако сегодня к бывшему премьеру с такой просьбой не обращались, и его присутствие не планируется.

XS
SM
MD
LG