Accessibility links

Георгий Квирикашвили: Правительство должно слушать частный сектор


«Правительство должно слушать частный сектор», - заявил журналистам грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили после встречи с представителями малого и среднего бизнеса. По его словам, встреча была очень нужной и интересной, поскольку предприниматели подняли множество злободневных вопросов, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Наш приоритет в том, чтобы на подобных встречах было как можно больше неузнаваемых лиц, мы намерены создать постоянно действующую группу для коммуникации с малым и средним бизнесом. Очень важно, чтобы правительство слушало частный сектор. Особенно важно слушать малый и средний бизнес», - отметил премьер-министр.

По его словам, на сегодняшней встрече задавалось много вопросов, в том числе, с точки зрения упрощения налогов, доступа к финансам. «Мы ознакомили с четырьмя компонентами наших реформ, важнейшей частью которых является отмена налога на прибыль, а также налоговое администрирование», - отметил Георгий Квирикашвили. Глава правительства пообещал, что встречи такого рода продолжатся.

XS
SM
MD
LG