Accessibility links

Давид Усупашвили: «Маэстро» постоянно ввязывается в проблемы


«Маэстро» постоянно ввязывается в проблемы, что очень плохо и вредит всей медиа-среде, заявил председатель парламента Грузии Давид Усупашвили журналистам в связи с ситуацией вокруг телекомпании, передает «Новости-Грузия».

«Телекомпании выпала судьба ввязываться в проблемы. Вокруг нее постоянно непонятные и нерешенные вопросы, и это очень плохо, потому что мы все заинтересованы в том, чтобы у всех средств массовой информации были твердые основания, как правовые, так и финансовые, партнерские, журналистские и т.д.», - сказал Усупашвили, выразив надежду, что ситуация вокруг «Маэстро» разрядится в ближайшее время.

По его словам, «недоразумения должны быть решены как можно безболезненней и быстро, по установленным правилам. «Любое вмешательство со стороны власти, и оценки в связи с тем, какая сторона больше или меньше права, - контрпродуктивны, собенно тогда, когда это касается СМИ», - отметил Усупашвили. Он также попросил представителей государственных ведомств, которые соприкасаются с этим делом, принимать обоснованные решения.

XS
SM
MD
LG