Accessibility links

Алекси Петриашвили выписали из больницы


Генерального секретаря оппозиционной партии «Свободные демократы», бывшего госминистра Грузии по вопросам евроинтеграции Алекси Петриашвили сегодня, 8 марта, выписали из Республиканской больницы. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в партии, Петриашвили утром прошел окончательную проверку у врачей, после чего покинул клинику.

Как заявил экс-госминистр журналистом после того, как покинул больничную палату, в связи с его здоровьем наблюдается очевидное улучшение. «Есть прогресс с точки зрения здоровья. Врачи считают, что лечение можно продолжить в домашних условиях. В условиях получения пяти огнестрельных ранений и 16 увечий, «обработки» молотком и бейсбольной битой я нахожусь в хорошей спортивной форме», - отметил Петриашвили, добавив, что правоохранительным органам удастся задержаить второго нападавшего и найти заказчика.

Нападение на Петриашвили было совершено 26 февраля на Сабурталинском кладбище в Тбилиси. Он получил огнестрельные раненияв нижние конечности и в область спины, а также множественные ушибы. В Республиканской больнице ему сделали две операции. Накануне правоохранители задержали обвиняемого в нападении на оппозиционного политика.


XS
SM
MD
LG