Accessibility links

Топадзе грозится опубликовать компромат против министра обороны Грузии


Лидер партии «Промышленность спасет Грузию» Гоги Топадзе, которая входит в состав правящей коалиции «Грузинская мечта», грозится опубликовать компрометирующие материалы против министра обороны страны, члена «Республиканской партии» Тинатин Хидашели.

Топадзе ранее обвинил Хидашели в фальсификации промежуточных выборов в районе Сагареджо (Кахетия), которые прошли осенью 2015 года. Перепалка между политиками получила широкое распространение в грузинских СМИ и вызвала напряжение внутри правящей коалиции.

«Изначально она (Хидашели) обострила ситуацию, когда оскорбила меня. Одним словом, мы не реагируем на маленькие укусы. Однако, если они перейдут грань, мы можем выложить в прессу так много материала и столько всего озвучить, что, наверное, они будут недовольны», - сказал Топадзе в эфире телеканала Второго канала Общественного вещателя.

Грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили на прошлой неделе, комментируя конфликт Топадзе и министром обороны, заявил, что ситуация не должна выходить за пределы правящей коалиции, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG