Accessibility links

Сотрудники «Судии Маэстро» обвиняют Гадабадзе в нападках


Сотрудники ООО «Студия Маэстро» обвиняют бывшего директора компании Этер (Байю) Гадабадзе в нападках и учинении помех в деятельности. Как говорится в заявлении сотрудников «Студии Маэстро», Гадабадзе на основании своих взглядов определяет, кого из сотрудников допустить в здание «Маэстро», а кого нет и, кроме того, вынуждает, чтобы частью сотрудников были написаны заявления об уходе из «Маэстро», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«Обращаемся к директору, учредителям ООО «Студия Маэстро» - Мамуке Глонти, Эке Акобия, Гие Гачечиладзе, Маке Асатиани, существующим в Грузии дипломатическим представительствам, неправительственным организациям, работающим в сфере защиты прав человека и трудозанятых. Мы, сотрудники ООО «Студия Маэстро», добросовестно исполняющие свои обязанности, не вмешивались в спор между партнерами, который, по нашему мнению, не должен касаться сотрудников...

В эту последнюю неделю участились нападки и факты учинения нам помех в деятельности со стороны директора компании Этер Гадабадзе. Она на основании своих взглядов определяет, кого из сотрудников допустить в здание «Маэстро», а кого нет и, кроме того, вынуждает, чтобы частью сотрудников были написаны заявления об уходе из «Маэстро». В противном случае, Этер Гадабадзе запрещает им входить в здание. К сожалению, бывали и факты словесного оскорбления сотрудников, отказавшихся уходить из «Маэстро».

Вместе с тем Этер Гадабадзе, делая публичные заявления, безосновательно использует наши имена. Своими действиями Этер Гадабадзе поделила сотрудников на две части и противопоставила их друг другу. Думаем, что Этер Гадабадзе этими действиями пытается помешать телевещанию ООО «Студия Маэстро». Призываем изучить факты давления на журналистов и нарушения прав сотрудников ООО «Студия Маэстро». Мы выражаем надежду на то, что наши трудовые права будут защищены, «Маэстро» и в дальнейшем без помех продолжит вещание, а споры между партнерами не коснутся сотрудников», - говорится в заявлении.

XS
SM
MD
LG