Accessibility links

Первая встреча рабочей группы по избирательным вопросам в Грузии состоится 23 марта


Первая встреча рабочей группы по избирательным вопросам состоится 23 марта в грузинском Министерстве юстиции. Дату и сроки рабочего процесса сегодня, 19 марта, на встрече с премьер-министром Георгием Квирикашвили согласовали члены интерпартийной группы, работающей по избирательным вопросам. Как сообщают в администрации грузинского правительства, определен состав рабочей группы.

От интерпартийной группы в рабочем процессе примут участие Мамука Кацитадзе, Бачуки Кардава, Георгий Ахвледиани и Гоча Тевдорадзе, а от парламентского большинства депутаты Гия Жоржолиани, Гога Букия, Паата Кикнавелидзе, Нодар Эбаноидзе и Шалва Кикнавелидзе. К деятельности рабочей группы от администрации правительства подключится парламентский секретарь правительства Шалва Тадумадзе, который обеспечит премьер-министра постоянной информацией о ходе рабочего процесса.

Участники встречи договорились о том, что члены рабочей группы будут иметь мандат для принятия решений и рабочий процесс, предположительно, завершится в апреле. Членами интерпартийной группы уже разработан пакет предложений, рассмотрение которых начнется на первом же заседании рабочей группы, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG