Accessibility links

Новое видео интимного содержания разослали журналистам в Грузии


Нескольким журналистам в Грузии разослали новую скандальную видеозапись интимного содержания с участием политика страны. Видео журналистам отправили в качестве личного сообщения в социальной сети Facebook. В прокуратуре уже допрашивают трех человек. На допросе находятся телеведущий Ираклий Курашвили, актер и журналист Мака Барбакадзе, а также актер Бесо Зангури, которые получили видео, сообщают грузинские телекомпании.

Это третий подобный случай публичного вброса компромата интимного характера, начиная с середины марта. Первые две видеозаписи появились в YouTube 11 и 14 марта. На втором видео, в отличие от первого, лица «героев» скрыты, также не указали имена. На видеозаписях, предположительно, фигурируют политики Грузии. Эти видео загрузили в интернет из Украины, Швеции и Литвы, заявил на днях заместитель главы Службы госбезопасности Леван Изория.

Распространяемые периодически видеозаписи интимного содержания вызвали ажиотаж в Грузии. Власти пообещали строго наказывать виновных во вмешательстве в частную жизнь граждан, а оппозиция обвинила их в бездействии, информирует «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG