Accessibility links

Анатолий Бибилов встретился с главой Управления президента РФ


Глава Управления президента России Олег Говорун выразил надежду на оперативность парламента самопровозглашенной республики Южная Осетия в вопросах разработки нормативных актов, связанных с реализацией договора о союзничестве и интеграции с РФ. Об этом Говорун сказал на встрече со спикером парламента республики Анатолием Бибиловым.

«Нам предстоит достаточно большой этап работы, связанный с разработкой нормативных документов и законопроектов, которые вытекают из подписанного договора по всем направлениям. Имея опыт работы с вами, думаю, все эти вопросы будут решаться оперативно, и мы справимся со всеми поставленными задачами», - сказал Говорун.

Спикер югоосетинского парламента выразил готовность к сотрудничеству по всем вопросам, в том числе по законотворческой деятельности. «Мы благодарны руководству Российской Федерации за тесное сотрудничество в вопросах законотворчества. Нам приятно снова видеть вас в Южной Осетии, это говорит о серьезном внимании руководства России к нашей республике», - приводит слова Бибилова «Sputnik-Южная Осетия».

XS
SM
MD
LG