Accessibility links

Глава Северной Осетии пообещал огласить фамилии коррупционеров


В Северной Осетии в ближайшее время будут возбужденны уголовные дела против чиновников-вымогателей. Как сообщает сегодня, 8 апреля, ИА REGNUM, об этом врио главы республики Вячеслав Битаров заявил журналистам и жителям региона в прямом эфире программы «Пресс-клуб» телекомпании «Алания».

Отвечая на вопросы представителей СМИ и телезрителей, он сказал, что антикоррупционной комиссией уже составлен список чиновников, на которых необходимо обратить внимание правоохранительным органам. Возможно, в отношении них будут возбуждены уголовные дела. Битаров пообещал огласить фамилии коррупционеров после того, как по ним будут приняты соответствующие судебные решения. Он призвал журналистов и жителей республики сообщать лично ему о конкретных фактах взяточничества со стороны должностных лиц.

Новый руководитель Северной Осетии также подтвердил, что курс, начатый в июне 2015 года покойным главой республики Тамерланом Агузаровым, будет продолжен. В органах власти не должно быть вымогателей и коррупционеров.

XS
SM
MD
LG