Accessibility links

Леонид Тибилов встретился с делегацией Нагорно-Карабахской Республики


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тиблов встретился с делегацией из Нагорного Карабаха, которая прибыла в республику для участия в праздновании 25-летия югоосетинского парламентаризма. В составе делегации руководитель парламентской фракции «Родина» Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Артур Товмасян, генеральный секретарь руководителя аппарата МИД НКР Семен Афиян.

Во встрече также приняли участие депутаты югоосетинского парламента, сообщает информагентство «Рес». Леонид Тибилов приветствовал гостей и выразил соболезнования родным и близким погибших в Нагорном Карабахе в результате военных действий, происходивших на территории республики. Он выразил надежду на то, что обстановка в Нагорном Карабахе в скором времени урегулируется.

Семен Афиян, выразил Леониду Тибилоу благодарность за поддержку. «Я горжусь тем, что круг наших друзей в Осетии расширяется, - сказал Афиян. - Мы тронуты реакцией Министерства иностранных дел Южной Осетии, а также всех, кто отозвался на нашу беду и поддержал нас». Леонид Тибилов наградил Семена Афияна и Артура Товмасяна медалями «В ознаменование 25-летия Республики Южная Осетия».

XS
SM
MD
LG