Accessibility links

Анатолий Бибилов принял делегацию из Нагорного Карабаха


Сегодня, 9 апреля, председатель парламента самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов принял делегацию из Нагорного Карабаха, прибывшую в республику на празднование 25-ой годовщины образования югоосетинского парламента, сообщает информагентство «Рес».

«Нагорный Карабах - близкое для нас государство и мы всегда с большим вниманием воспринимаем те проблемы, которые имеются в вашей стране. Теплые отношения между нашими республиками не исходят от сегодняшнего дня, наши народы определили свой путь давно и с тех пор мы вместе идем к этой цели. Хочется, чтобы в Нагорном Карабахе был мир, надеюсь, что стороны конфликта придут к общему мнению и восстановят мир», – отметил в приветственном слове Анатолий Бибилов.

Спикер югоосетинского парламента отметил важность переговорного процесса для достижения мира между сторонами конфликта. Генеральный секретарь руководителя аппарата МИД НКР Семен Афиян поблагодарил Анатолия Бибилова за теплый прием и подчеркнул важность их сегодняшнего приезда. Спикер парламента поблагодарил со своей стороны членов делегации НКР и вручил им памятные подарки.

XS
SM
MD
LG