Accessibility links

Профсоюзные лидеры Северной Осетии вошли в список партии «Союз труда»


Представители Федерации профсоюзов Северной Осетии пополнили список всероссийской политической партии «Союз труда» по выборам в Госдуму России, которые пройдут 18 сентября 2016 года. Как сообщает сегодня, 12 апреля, ИА REGNUM, возглавилсписок кандидатов глава профсоюзов республики Таймураз Касаев.

На собрании Северо-Осетинского регионального отделения партии «Союз труда» был определен перечень из пяти кандидатов в федеральный список на выборы в Госдуму РФ. В пятерку вошли известные и авторитетные в регионе профсоюзные лидеры и социальные партнеры, которые возглавляют отраслевые профсоюзы и защищают интересы трудящихся в сфере жизнедеятельности, образования, ЖКХ, предпринимательства и малого бизнеса.

В Северной Осетии на сегодняшний день зарегистрированы 54 региональных отделения политических партий, однако реально на предстоящих выборах примут участие около 20% из общего числа. Об этом на встрече представителей парламентских и непарламентских партий сообщил председатель Центризбиркома РСО-Алания Константин Кадиев.

XS
SM
MD
LG