Accessibility links

Нино Бурджанадзе: «Грузинская мечта» исполнилась только у тех людей, которые у власти


По заявлению лидера «Демократического движения» ей не нужно исследований NDI для того, чтобы увидеть настроение общества. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в указанной партии, по словам Нино Бурджанадзе, она очень хорошо знает о тяжелом экономическом и социальном положении населения.

«Вместо улучшения, положение населения ухудшилось... Обеднела и та часть населения, которая более-менее жила нормально. Очень многие люди стали испытывать трудности из-за той неверной политики, которую осуществляет власть», - заявила Нино Бурджанадзе и отметила, что на этом фоне критическое отношение населения к власти естественно.

По словам Бурджанадзе, представители «Грузинской мечты» действительно не видят тяжести положения, так как, к сожалению, заняты другими приоритетами. Как отметила лидер «Демократического движения», представители правящей команды заняты думами о том, как бы продлить свое пребывание у власти.

«В последний период ведутся разговоры о том, кто будет в списке, а кто – нет, кто покинет должности, а кто – нет. Это главное о чем они думают. «Грузинская мечта» действительно исполнилась только у тех людей, которые находятся у власти и неадекватно оценивают происходящее», – заявила Нино Бурджанадзе.

XS
SM
MD
LG