Accessibility links

Премьер-министр Грузии отправляется с рабочим визитом в США


25-29 апреля грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили посетит с рабочим визитом США. Об этом сообщает администрация грузинского правительства. Согласно сообщению, в рамках визита Георгий Квирикашвили встретится с вице-президентом США Джо Байденом. Также запланированы встречи с членами Сената и Палаты представителей.

«В рамках визита Георгий Квирикашвили встретится с представителями ведущих бизнес-кругов и лидерами неправительственных организаций. Премьер-министр проведет встречи с президентом Всемирного банка Джимом Ионг Кимом и заместителем управляющего директора МВФ Минь Жу. Запланировано выступление Квирикашвили в Институте мира США и Илинойсском университете. Премьер-министр также встретится с проживающими в Бостоне грузинскими студентами», - говорится в пресс-релизе администрации главы правительства.

В состав грузинской делегации также войдут вице-премьер, министр экономики Димитри Кумсишвили, глава МИД Михаил Джанелидзе, председатель комитета по внешним связям парламента Тедо Джапаридзе, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG