Accessibility links

Группа немецких журналистов знакомится с Грузией


Группа немецких журналистов посещает Грузию. Сегодня, 2 мая, в рамках информационного тура они посетят Кахетинский регион, где побывают в монастыре Бодбе (место захоронения Святой Нино) и предприятии компании Schuchmann Wines. В группу входят журналисты, состоящие в берлинском Пресс-клубе и представляющие ведущие СМИ Германии, передает портал «Грузия онлайн».

В рамках визита в Грузию гости проведут встречи с представителями исполнительной и законодательной властей, а также неправительственного сектора и грузинскими коллегами. Немецкие журналисты осмотрят Дом юстиции, совместный Центр обучения и оценок НАТО-Грузия, сервис-центр департамента чрезвычайных событий «112». Гости также посетят самое старое немецкое поселение в Грузии - село Асурети. В рамках визита немецких журналистов примет Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй.

Информационный тур в Грузию организован берлинскими Пресс-клубом, посольством Грузии в ФРГ, МИД Грузии при участии немецкого посольства. Целью пресс-тура является ознакомить немецких журналистов с ситуацией в Грузии, деятельностью правительства, проведенными и запланированными реформами, экономической и инвестиционной средой.

XS
SM
MD
LG