Accessibility links

Грузинский премьер-министр пообещал всем политическим субъектам равные условия в предвыборный период


Грузинский премьер-министр, председатель «Грузинской мечты» Георгий Квирикашвили считает вполне нормальным явлением, что субъекты коалиции решили идти на выборы самостоятельно. При этом Квирикашвили отметил важность проведения предвыборной кампании в условиях здоровой конкуренции, сообщает портал «Грузия онлайн».

«Вскоре страна войдет в предвыборный режим. Вам известно, что субъекты коалиции решили баллотироваться на выборах самостоятельно. Это вполне нормальный демократический политический процесс. Сегодня хочу поблагодарить всех, с кем вместе мы прошли этот сложнейший период. Сегодня нам дается возможность баллотироваться на выборы самостоятельно, и предоставить нашему народу больше выбора.

Очень важно, и я бы этого желал, чтобы предвыборная кампания прошла в условиях здоровой конкуренции, а не конфронтации. Мы проведем эти выборы по всем демократическим стандартам. Мы это смогли на двух прошедших выборах, сможем и сейчас. Я, как премьер-министр страны, позабочусь о том, чтобы все политические субъекты имели равные условия и возможность проводить избирательную кампанию в свободной среде. Хочу пожелать всем успехов», - заявил Квирикашвили.

XS
SM
MD
LG