Accessibility links

Партия Пааты Бурчуладзе завтра проведет первый съезд


Партия грузинского оперного певца Пааты Бурчуладзе «Государство для народа» проведет завтра, 28 мая, в Тбилиси свой первый партийный съезд. Как сообщает пресс-служба, на съезде будут присутствовать до 11 тысяч сторонников из разных регионов, которые примут участие в голосовании по избранию руководства партии.

«Грузия нуждается в объединении вокруг общих целей, оценке ошибок прошлого и шествии с победами, успехами в направлении взятого западного курса. Сегодня именно тот день, когда мы должны приступить к действиям», - отметил лидер партии Паата Бурчуладзе. По его словам, его главная задача заключается в восстановлении доверия народа и иностранных партнеров к грузинскому государству, передает портал «Грузия онлайн».

По данным пресс-службы, в начале года Бурчуладзе посетил США, где подтвердил американским коллегам свои устремления - восстановление прозападного курса Грузии. «Мое видение - это единая страна, единый народ и идея, которая всех объединяет. «Государство для народа» станет символом единства и примет участие в выборах, что также будет ясным посылом для Запада и всех партнеров Грузии», - сказал Бурчуладзе.

XS
SM
MD
LG