Accessibility links

Международный день защиты детей отметят в районах Южной Осетии


В районах самопровозглашенной республики Южная Осетия пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Как рассказал начальник отдела образования администрации Цхинвальского района Борис Лолоев, каждый год 1 июня в районе для детей проводятся праздничные мероприятия. «В селе Дменис состоится праздничный концерт для детей, пройдут различные развлекательные мероприятия и конкурсы, по итогам которых ребят наградят сладкими подарками. Также детям покажут театрализованное представление с участием сказочных героев» , - цитирует Лолоева информагентство «Рес».

По словам начальника отдела образования администрации Ленингорского района Кетеван Хачировой, для детей будет организована развлекательная программа. «Для того чтобы дети весело и интересно провели время в парке будет звучать музыка, пройдут различные викторины и спортивные соревнования, выставка детских рисунков», - сказала Хачирова, отметив, что в Доме культуры состоится концерт с участием детей из детских садов, школ и Дома детского творчества.

Праздничные мероприятия посвященные международному Дню защиты детей пройдут также в Знаурском и Дзауском районах.

XS
SM
MD
LG