Accessibility links

Tbilisi JAM! Fest соберет рокеров из Швеции, Израиля, Украианы, Армении и Азербайджана


Международный музыкальный фестиваль под открытым небом Tbilisi JAM! Fest 2016 пройдет в Тбилиси с 4 по 6 июня и соберет рок-музыкантов из разных стран. Участие в фестивале кроме местных ьузыкантов примут рок-группы Tiamat и Summoned Tide (Швеция), Walkways (Израиль), Jinjer (Украина), а также рок-музыканты из Армении и Азербайджана, информирует «Новости-Грузия».

Фестиваль пройдет на территории таможенного терминала в Земо-Авчальской ГЭС на окраине грузинской столицы. Здесь установят сцену и организуют фестивальный городок с кемпингом и зоной отдыха. Кроме музыкальных выступлений, в программе фестиваля парад байкеров и файер-шоу, барбекю под открытым небом, а также возможность сфотографироваться с известными исполнителями.

Поскольку фестиваль Tbilisi JAM! Fest является официальным партнером крупнейшего немецкого фестиваля Wacken Open Air с аудиторией в 200 тысяч человек, в Тбилиси пройдет конкурс Wacken Metal Battle. В нем примут участие музыкальные коллективы из Грузии, Армении и Азербайджана. Победитель представит Южный Кавказ на Wacken Open Air 2016, который пройдет в Германии в августе.

XS
SM
MD
LG