Accessibility links

Бидзина Иванишвили предлагает конкретные условия для участия в прямом эфире телекомпаний «Рустави 2» и «Табулы»


Бывший грузинский премьер-министр Бидзина Иванишвили предлагает телекомпаниям «Рустави 2» и «Табула» конкретные условия для участия в прямом эфире с журналистами данных компаний. Предложения Иванишвили распространяет генеральный директор телекомпании «Рустави 2» Ника Гварамия. Бидзина Иванишвили предлагает в качестве даты прямого эфира 8 июня. В предложении также говорится, что кроме Бидзины Иванишвили и модератора передачи, в эфире должны принять участие два или три журналиста от каждого канала.

В перечне условий сказано: «Журналисты поочередно задают вопросы, респондент отвечает, последовательность вопросов и регламент обеспечивает модератор; одна часть встречи будет уделена обсуждению той информации, предоставленной общественности в передачах «Рустави 2» и «Табулы», которая касалась персоны Иванишвили, и происходило тиражирование лжи; вторая часть будет уделена обсуждению тем, озвученных в письме Иванишвили; в конце у каналов будет возможность задать другие, интересные им вопросы», - говорится в предложении Бидзины Иванишвили телекомпаниям «Рустави 2» и «Табула», которое распространяет Ника Гварамия.

По информации генерального директора «Рустави 2», телекомпания ответит Иванишвили в течение дня, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG