Грузинские регбисты одержали победу над сборной Тонга

Грузинская национальная сборная по регби провела на Фиджи второй тест-матч в турне по Океании с командой Тонга и выиграла со счетом 23:20. Первый тайм грузинские спортсмены завершили со счетом 13:10 в свою пользу. Во втором тайме соперники смогли сравнять счет и вырваться вперед.

Особо напряженными были последние минуты игры, грузинские регбисты вели наступление. Команда Тонга имела преимущество в 4 очка (20:16) и защищалась, но на последних секундах счет стал 23:20 в пользу грузинской команды, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

Сборные Тонга и Грузии встретились в третий раз в истории. Последние две игры выиграли грузинские регбисты. Первый матч в турне по Океании грузинская национальная команда по регби сыграла вничью 19:19 в товарищеском матче против Самоа. Заключительная встреча состоится 24 июня против Фиджи.