Accessibility links

Георгий Квирикашвили встретился с бывшим секретарем обороны США Дональдом Рамсфелдом


Грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили встретился с бывшим секретарем обороны США, президентом Фонда Рамсфелда - Дональдом Рамсфелдом. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в пресс-службе премьер-министра, встреча ознакомительного характера состоялась в тбилисской гостинице «Румс», где сегодня, 18 июня, официально открылся региональный форум Кавказ – Центральная Азия – Афганистан – Монголия (CAMCA).

Георгий Квирикашвили поблагодарил Дональда Рамсфелда за поддержку Грузии и отметил, что правительство очень ценит это. В ходе встречи беседа коснулась демократических и экономических реформ, протекающих в Грузии. Премьер также представил Дональду Рамсфелду информацию о четырехпунктом плане реформ правительства.

Встреча состоялась в рамках регионального форума CAMCA, организованного Фондом Рамсфелда и Институтом Центральной Азии – Кавказа Университета Джона Хопкинса. В форуме принимают участие более 150-ти представителей из 18 стран мира. Они обсуждают вопросы и события, значимые для региона.

XS
SM
MD
LG