Accessibility links

Абхазские отельеры объединились в профессиональный союз - Гильдию отельеров


По инициативе Торгово-промышленной палаты самопровозглвшенной республоики Абхазия руководители ряда гостиниц, отелей и пансионатов вступили в профессиональную ассоциацию - Гильдию отельеров.

Представляя отельерам профессиональную гильдию, президент ТПП Геннадий Гагулия отметил, что в отрасли существует много проблем, которые можно решать сообща. «Для этого нужна площадка, на которой можно высказаться, на которой можно поднять проблемы, сделать предложения правительству. Одно дело, когда с проблемой обращается индивидуальный отельер, и совсем другое, когда это общественная организация», - сказал Гагулия. При этом он отметил, что задача ТПП была только организовать ассоциацию, а все вопросы будет решать правление гильдии.

Гильдия объединяет физические и юридические лица, занятые в сфере туризма. Учредителями гильдии является ТПП и туристическая фирма «Дольче вита». Основными целями гильдии являются объединение и консолидация усилий в развитии туристической сферы Абхазии, информирует «Апсныпресс».

XS
SM
MD
LG