Accessibility links

В Цхинвали прошло заседание штаба по реализации Инвестпрограммы под председательством Доментия Кулумбегова


В Цхинвали прошло очередное заседание штаба по реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию самопровозглашенной республики Южная Осетия на 2015-2017 годы под председательством премьера-министра Доментия Кулумбегова. В работе заседания приняли участие руководители и представители строительных организаций, члены правительства, руководители различных предприятий, задействованных в строительных работах в республике.

В начале заседания Кулумбегов акцентировал внимание его участников на том, что они должны с должной ответственностью и вниманием подходить к вопросам строительства объектов. Далее участники заседания доложили премьеру о ходе выполнения поручений, которые были даны им на предыдущем заседании штаба. Заместитель главы югоосетинского Минстроя Сергей Гаглоев, в свою очередь, рассказал о ситуации на строящихся объектах. Он отметил, что работы по строительству рынка в центре Цхинвали ведутся качественно и по графику. «Объект планируется сдать к концу сентября», - сказал Гаглоев.

По словам представителя подрядной организации ООО «Эверест», задействованной в строительстве Драматического театра, на объекте ведутся фасадные, а также внутренние отделочные работы, возводится кровля. В ходе заседания премьеру было доложено о ситуации на строящихся объектах в Ахалгорском районе республики. В ходе заседания штаба обсуждалось строительство и других объектов, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG