Accessibility links

Пресс-служба абхазского президента распространила заявление в связи с запланированным на завтра мероприятием оппозиции


Пресс-служба президента самопровозглашенной республики Абъазия распространила заявление в связи с запланированным на завтра, 5 июля, политическим мероприятием Блока оппозиционных сил, сообщает информагентство «Апсныпресс».

По располагаемой нами информации, в ходе этого мероприятия не исключены провокационные призывы, выдвижение заведомо невыполнимых требований, иные действия, направленные на дестабилизацию обстановки и вероятный срыв намеченного на 10 июля референдума. К этому сторонников оппозиции может подтолкнуть уверенность в неудачном для них исходе всенародного голосования.

Президент Рауль Хаджимба выступает за цивилизованные и законные формы политической борьбы. Подписанным им указом о назначении референдума гарантируются все необходимые условия для свободного волеизъявления граждан. Призываем наших граждан не поддаваться на провокации, от кого бы они ни исходили, и заверяем их, что государством будут предприняты все необходимые законные меры для сохранения стабильности, соблюдения правопорядка и защиты конституционного строя».

XS
SM
MD
LG