Accessibility links

Югоосетинский президент Леонид Тибилов провел очередной прием граждан республики


Сегодня, 13 июля, президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов провел очередной прием граждан республики, сообщила пресс-секретарь главы республики Гана Яновская. На прием к президенту были записаны порядка 20-ти человек, вопросы которых затрагивали различные сферы жизнедеятельности: получение и восстановление жилья, трудоустройство, вопросы социального характера. Прием у президента проходит в последнюю среду каждого месяца.

Помимо получения нового жилья, часть граждан обращаются к президенту по вопросам восстановления жилья, разрушенного в августе 2008 года. Президент отметил, что реализация программы по восстановлению разрушенного жилья уже завершена и более не финансируется. Однако, поскольку некоторые граждане продолжают обращаться с этой проблемой, он пообещал, что будет поднимать вопрос по дальнейшему восстановлению пострадавшего жилья, и в случае соответствующего финансирования, программа будет продлена.

Обратиться к югоосетинскому президенту может каждый гражданин республики через общественную приемную президента, где подробно рассматриваются заявления каждого из обратившихся граждан, сообщает «Sputnik-Южная Осетия».

XS
SM
MD
LG