Accessibility links

Телекомпания «Рустави 2» обратилась с иском в Верховный суд Грузии


«Рустави 2» призывает Верховный суд принять в производство иск, внесенный вещательной компанией», - соответствующее заявление сделал генеральный директор «Рустави 2» Ника Гварамия на специальном брифинге, проведенном вместе с сотрудниками телекомпании, и пояснил критерии принятия иска в производство.

«Сегодня мы, коллектив «Рустави 2», единая команда, в которую не удалось и не удастся внести раскол, собрались, чтобы обратится к Верховному суду Грузии. Мы через почту внесли кассационный иск в Верховный суд в полной уверенности, что решения первых двух инстанций являются незаконными и ничего общего не имеют со справедливостью. Предыдущие два решения беспрецедентные.

Внесенный иск удовлетворяет все критерии кассационного иска. Призываю суд, не становится исполнителем заказа, и спасти в стране демократию, свободу слова и выражения, и самое главное, спасти репутацию правосудия, которую эти две инстанции сравняли с землей в рамках дела «Рустави 2», - заявил генеральный директор телекомпании Ника Гварамия, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG