Accessibility links

Глава Минкавказа раскритиковал темпы строительства объектов в Южной Осетии


Об ужесточении мер к подрядчикам заявил в ходе визита в Цхинвали министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. Раскритиковав темпы строительства объектов, Кузнецов пообещал «жестко судиться со строителями», передает портал «Кавказский узел».

По данным Министерства по делам Северного Кавказа, все объекты, которые глава ведомства накануне посетил в самопровозглашенной республике Южная Осетия, строятся в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО.

Лев Кузнецов вместе с министром строительства республики Николаем Дзагоевым и премьер-министром Доменти Кулумбеговым посетил строящиеся объекты в Цхинвали. На месте строительства нового завода хлебобулочных изделий российский министр отметил, что «с момента его прошлого визита на этом объекте мало, что изменилось».

По мнению министра, строители «явно не успевают сдать объект в намеченные сроки». Кузнецов также пригрозил руководству завода штрафами в том случае, если «темпы работ не будут увеличены настолько, чтобы максимально приблизиться к обговоренным срокам».

XS
SM
MD
LG