Accessibility links

Георгий Квирикашвили: Мы не можем позволить себе роскошь разобщиться на два, три, четыре и больше лагеря


По заявлению председателя партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия», премьер-министра Георгия Квирикашвили, на предстоящих в октябре в стране парламентских выборах победит «Грузинская мечта». Об этом Георгий Квирикашвили заявил сегодня, 31 июля, представляя кандидатов в мажоритарные депутаты в Шида Картли.

Как отметил Георгий Квирикашвили, в 2012 году в сложнейшей обстановке, когда решалась судьба Грузии, грузинский народ вместе с Бидзиной Иванишвили добился значительной победы и «эта победа тогда равнялась действительной победе ради лучшего будущего нашей страны», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«И в этих выборах мы победим вместе. Победит «Грузинская мечта», которая принесла свободу, победит, как единственная сила, которая сегодня может консолидировать народ, способствовать быстрому развитию страны и принести благополучие народу. Объединимся же друзья еще раз, встанем вместе для лучшего будущего. Нужно покончить с разобщенностью и взаимной враждой в Грузии.

Мы не можем позволить себе роскошь разобщиться на два, три, четыре и больше лагеря. У нас есть одна общая задача – объединить нашу страну, принести благоденствие каждой семье и ни в коем случае эта задача не будет выполнена, если мы будет разъединены. Поэтому еще раз говорю, «Грузинская мечта» - это объединенная сила, тот центр притяжения, где все люди, кто хочет лучшего будущего для нашей страны, должны встать вместе», - заявил Квирикашвили.

XS
SM
MD
LG