Accessibility links

Зураб Джапаридзе: У нас нет больших финансовых ресурсов, но наш блок будет очень конкурентоспособным


По словам одного из лидеров нового избирательного блока «Вашадзе - Джапаридзе - Новый выбор» Зураба Джапаридзе, у блока пока нет партийного списка. Как заявил журналистам Джапаридзе, говорить об этом пока рано, передает IPN.

Говоря о причинах появления нового политического объединения, главной из них оппозиционный пиолитик назвал консолидацию прозападных сил. «Мы видим необходимость объединения прозападных сил, так как пророссйиские силы в стране усиливаются. Это было главной причиной начала консультаций. Мы договорились о красных линиях, о том, что страна должна двигаться в направлении Запада. Мы являемся новыми политическими партиями, поэтому у нас нет больших финансовых ресурсов, нет госфинансирования, нет бесплатного рекламного времени. Мы решили консолидировать ресурсы, чтобы общими силами показать лучший результат, чем по отдельности», - отметил Джапаридзе.

По его словам, новый избирательный блок, презентация которого состоялась сегодня, 5 августа, в Тбилиси будет «очень конкурентоспособным».

XS
SM
MD
LG