Accessibility links

Веб-сайт русской службы Радио Свобода переходит на новый дизайн


Штаб-квартира Радио Свободная Европа/Радио Свобода в Праге
Штаб-квартира Радио Свободная Европа/Радио Свобода в Праге

Сегодня вечером, 11 августа, интернет-сайт русской службы Радио Свобода переходит на новый дизайн. Более простая и логичная система организации и управления, унифицированная для персональных компьютеров и мобильных устройств, обеспечит легкую ориентацию и надежный доступ ко всем текстовым материалам, звуковым и видеофайлам. Мы заранее приносим свои извинения слушателям радио и пользователям сайта за возможные кратковременные технические сбои.

Студия Радио Свобода в Москве
Студия Радио Свобода в Москве

Радио Свободная Европа/Радио Свобода - международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая Конгрессом США через Совет управляющих по вопросам вещания. Корпорация ставит своей задачей распространение ценностей демократии и гражданского общества, обращаясь к аудитории тех стран, в которых свобода прессы либо запрещена или ограничена властями, либо пока не стала нормой жизни общества.

Русская служба Радио Свобода начала вещание в 1953 году. В 2015-2016 годах. Интернет-сайт службы регистрирует около семи миллионов посещений в месяц. Радио Свобода ведет радиовещание в интернете и со спутников HOTBIRD и ASIASAT7 (круглосуточно), а также (семь часов в сутки) в эфирных диапазонах средних волн.

XS
SM
MD
LG