Accessibility links

Руководитель избирательного штаба «Свободных демократов» сбежал в «Грузинскую мечту»


В Гори руководитель избирательного штаба «Свободных демократов» и член муниципального собрания (сакребуло) от этой партии Давид Цецвадзе покинул ряды «Свободных демократов» и присоединился к «Грузинской мечте». Информацию об это распространяет сам Давид Цецвадзе. По его словам, членом «Свободных демократов» он был с 2009 года, однако развернувшиеся в последний период события оказались для него неожиданными.

«Я стоял вместе с этой партией в 2012 году, я стоял вместе с этой партией до вчерашнего дня. Развернувшиеся события оказались для меня неожиданными. Я не вижу себя больше в этой партии. Для меня неприемлемо быть в партии, носительницей идей, отожествляемых с «Национальным движением». Это порочное уподобление я увидел в развернувшихся вчера событиях, которые называю «грязной игрой». Поэтому, я принял решение покинуть партию «Свободные демократы» и присоединится к «Грузинской мечте – демократической Грузии».

Хочу обратиться к Ираклию Аласания, чтобы он полностью добросовестно выполнил свои обязательства в отношении каждого из оставшихся членов горийской организации «Свободных демократов». Не допущу, чтобы кто-нибудь из них остался обманутым. С этой минуты свой ресурс я буду направлять во благо своего города в амплуа члена партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия», - заявил Давид Цецвадзе, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG