Accessibility links

Грузинский премьер-министр представил в Аджарии кандидатов в депутаты от «Грузинской мечты»


Председатель «Грузинской мечты – демократической Грузии», грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили назвал кандидатов от партии в мажоритарные депутаты в Аджарии, которые будут бороться за места в законодательном органе от имени «Грузинской мечты». Как сообщил премьер-министр, в 68-м округе в Батуми мажоритарным кандидатом «Грузинской мечты» будет Фати Халваши.

«В 69-м батумском округе от нашей партии будет представлен Леван (Нукри) Бежанидзе, в данное время он является главным врачом батумского роддома. В 70-м батумском округе партия «Грузинская мечта» представляет Мухрана Вахтангадзе. Господин Мухран на данный момент является главой Департамента спорта и молодежных дел Аджарии», - заявил Георгий Квирикашвили.

Что касается Кобулети, по словам Георгия Квирикашвили, в данном округе от имени партии за победу поборется Коба Накаидзе, сообщает портал «Грузия онлайн». «Коба Накаидзе – руководитель Центра общественного здоровья Аджарии. В Хелвачаури мажоритарным кандидатом от «Грузинской мечты» будет Илья Накашидзе. На данный момент он является председателем Батумского муниципального собрания. В Хуло, Шуахеви и Кеда «Грузинская мечта» представляет Анзора Болквадзе, который является представителем Хуло в грузинском парламенте», - сказал премьер-министр.

XS
SM
MD
LG