Accessibility links

Рауль Хаджимба принял участие в церемонии закрытия военно-полевого патриотического лагеря «Молодая Абхазия – 2016»


Президент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба принял участие в церемонии закрытия военно-полевого патриотического лагеря «Молодая Абхазия-2016», который проходил в Кодорском ущелье, в селе Мрамба, сообщает информагентство «Апсныпресс».

На торжественной церемонии закрытия лагеря абхазский президент и министр обороны Мираб Кишмария вручили его участникам сертификаты. Особо отличившиеся активисты военно-патриотического лагеря были отмечены именными памятными подарками. Рауль Хаджимба дал высокую оценку организационному уровню проведенного мероприятия. Он подчеркнул важность работы, проводимой Комитетом по молодежной политике, в частности, его вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения.

Участниками лагеря стали 120 ребят в возрасте от 16 до 25 лет, которых в течение девяти дней знакомили с армейским бытом, с условиями военной службы. В рамках работы лагеря курсанты прошли ускоренный курс молодого бойца. Организаторы военно-полевого патриотического лагеря «Молодая Абхазия-2016» - абхазский Комитет по молодежной политике, МОПД «Молодая Абхазия» при поддержке Министерства обороны республики.

XS
SM
MD
LG