Accessibility links

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел ряд перестановок в органах власти


Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров произвел рокировки в местных органах власти, затронув сектор экономического развития. На совещании в Магасе руководитель региона выразил недовольство работой Махмуда Мальсагова, который возглавлял агентство инвестиционного развития и фонд поддержки предпринимательства республики, сообщает «Кавказ сегодня» со ссылкой на пресс-службу главы Ингушетии.

Юнус-Бек Евкуров отметил, что в работе агентства нет выработанной стратегии и плана эффективных действий, а деятельность фонда вызывает много нареканий, заметив, что не видит положительных результатов в этой работе. Он поручил региональным правительству и Министерству экономики провести комплексную проверку по результатам работы этих структур и доложить обо всех выявленных нарушениях в кратчайшие сроки.

Евкуров также озвучил свое решение о назначении на должность гендиректора агентства инвестразвития Ахмеда Битиева. Фонд поддержки предпринимательства возглавит советник председателя правительства Ингушетии Абукар Киев.

XS
SM
MD
LG